映画
評価
24
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
映画ドラえもん 新・のび太の海底鬼岩城評価済み ★ 2.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 2.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 2.0- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 3.0
クスノキの番人評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 2.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 0.5
8番出口評価済み ★ 1.5