評価した作品
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
スマイル評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 2.0
search/サーチ評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 5.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0