映画
評価
505
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
マッド・ファット・ワイフ評価済み ★ 1.5- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 1.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 0.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 2.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
8月の家族たち評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 2.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0