映画
評価
160
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
アイアムアヒーロー評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム I評価済み ★ 5.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.0
ソウ3評価済み ★ 3.5
ソウ4評価済み ★ 3.5
ソウ2評価済み ★ 4.5
ソウ評価済み ★ 5.0
遊星からの物体X評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 5.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0