映画
評価
28
マザー!評価済み ★ 0.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者評価済み ★ 4.5
猫の恩返し評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ソラニン評価済み ★ 4.0
鉄コン筋クリート評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
千年女優評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊ARISE border:2 Ghost Whispers評価済み ★ 5.0
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0