評価した作品
プリデスティネーション評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 2.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 4.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
セシボン評価済み ★ 5.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 5.0