映画
評価
23- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 3.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0- 鬼郷評価済み ★ 3.0
- 風 wish評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 1.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 2.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0