評価した作品
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
バンブルビー評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0