評価した作品
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
Titanic評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0