映画
評価
30
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.5
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.5
シャイン評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5