映画
評価
1001
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 1.0
首評価済み ★ 1.5
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 1.5
室町無頼評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 3.5
劇場版 ハイキュー!! 終わりと始まり評価済み ★ 3.0
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 1.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 2.5
劇場版 ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕評価済み ★ 2.5
ロードハウス/孤独の街評価済み ★ 3.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.0
陰陽師0評価済み ★ 2.0
GANTZ評価済み ★ 2.0