映画
評価
363 マリアンヌ評価済み ★ 4.5 マリアンヌ評価済み ★ 4.5
  チェ イサー評価済み ★ 5.0 チェ イサー評価済み ★ 5.0
 サムライ評価済み ★ 4.5 サムライ評価済み ★ 4.5
 孤狼の血評価済み ★ 5.0 孤狼の血評価済み ★ 5.0
 ブレードランナー評価済み ★ 5.0 ブレードランナー評価済み ★ 5.0
 メッセージ評価済み ★ 4.5 メッセージ評価済み ★ 4.5
- 誠実な国のアリス評価済み ★ 3.0
 アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5 アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
 最凶女装計画評価済み ★ 4.0 最凶女装計画評価済み ★ 4.0
 アメリカン・ハッスル評価済み ★ 3.5 アメリカン・ハッスル評価済み ★ 3.5
 ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0 ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
 パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0 パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
 EXIT評価済み ★ 4.0 EXIT評価済み ★ 4.0
  タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5 タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
 博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0 博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
 ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0 ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0
 レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.5 レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.5
 少年の君評価済み ★ 5.0 少年の君評価済み ★ 5.0
 リプリー評価済み ★ 5.0 リプリー評価済み ★ 5.0
 パーフェクトマン 完全犯罪評価済み ★ 5.0 パーフェクトマン 完全犯罪評価済み ★ 5.0