映画
評価
108 甘き人生評価済み ★ 3.0 甘き人生評価済み ★ 3.0
 たかが世界の終わり評価済み ★ 3.0 たかが世界の終わり評価済み ★ 3.0
 アンコール!!評価済み ★ 4.0 アンコール!!評価済み ★ 4.0
 LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 5.0 LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 5.0
 食べる女評価済み ★ 3.5 食べる女評価済み ★ 3.5
 アルマゲドン評価済み ★ 3.0 アルマゲドン評価済み ★ 3.0
 ラスト サムライ評価済み ★ 2.5 ラスト サムライ評価済み ★ 2.5
 最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.5 最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.5
 レディ・バード評価済み ★ 3.5 レディ・バード評価済み ★ 3.5
 グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札評価済み ★ 3.5 グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札評価済み ★ 3.5
 言の葉の庭評価済み ★ 3.0 言の葉の庭評価済み ★ 3.0
 君の名は。評価済み ★ 2.5 君の名は。評価済み ★ 2.5
 マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0 マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
 世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0 世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
 メイジーの瞳評価済み ★ 4.0 メイジーの瞳評価済み ★ 4.0
 エリザベスタウン評価済み ★ 2.5 エリザベスタウン評価済み ★ 2.5
 愛を読むひと評価済み ★ 3.5 愛を読むひと評価済み ★ 3.5
 きみがくれた物語評価済み ★ 3.0 きみがくれた物語評価済み ★ 3.0
 ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 4.0 ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 4.0
 きみに読む物語評価済み ★ 4.5 きみに読む物語評価済み ★ 4.5