評価した作品
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 2.5
哀しき獣評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ブラインド評価済み ★ 2.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0