評価した作品
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 1.5
サロゲート評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 2.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 3.0
デジャヴ評価済み ★ 4.0
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 5.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 1.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 1.0
サマーウォーズ評価済み ★ 2.0
耳をすませば評価済み ★ 5.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 1.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.0