映画
評価
531
花様年華評価済み ★ 4.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
ウォー・ドッグス評価済み ★ 3.0
ヒート評価済み ★ 3.5
活きる評価済み ★ 4.5
デイブレイカー評価済み ★ 3.0
アウトポスト評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 0.5
バスキア評価済み ★ 4.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 3.5
ヒトラー 〜最期の12日間〜評価済み ★ 3.0
バーニング・オーシャン評価済み ★ 3.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 2.5
情愛中毒評価済み ★ 1.5
グレートウォール評価済み ★ 1.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5