評価した作品
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 3.0
Titanic評価済み ★ 3.0
王の願い ハングルの始まり評価済み ★ 2.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 3.5
スマーフ評価済み ★ 2.5
モンスター・ホテル評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 2.5
白頭山大噴火評価済み ★ 2.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0