評価した作品
ターミナル評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 2.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 0.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 0.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
プライドと偏見評価済み ★ 5.0
夜の女王評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0