映画
評価
640
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ブギーナイツ評価済み ★ 4.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 3.0- 映画館の恋評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
ダリ!!!!!!評価済み ★ 3.5- Salvador Dalí: In Search of Immortality (英題)評価済み ★ 3.5
マグノリア評価済み ★ 4.5
シリアスマン評価済み ★ 3.5
バーバー評価済み ★ 5.0
サスペリア評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 1.5
レッド・ノーティス評価済み ★ 2.0
溺れるナイフ評価済み ★ 1.0
息もできない評価済み ★ 2.5- Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 2.0