評価した作品
母なる証明評価済み ★ 4.0
リクルート評価済み ★ 4.0
薔薇の名前評価済み ★ 4.0
GP506評価済み ★ 4.0
ロックアウト評価済み ★ 3.5
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 4.5
アレキサンダー評価済み ★ 4.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 4.0
クリムゾン・タイド評価済み ★ 4.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 5.0
ポンペイ評価済み ★ 2.5
スナッチ評価済み ★ 5.0
バンク・ジョブ評価済み ★ 4.5
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0
デジャヴ評価済み ★ 4.0- 風のファイター評価済み ★ 4.0
 
[リミット]評価済み ★ 4.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.5