評価した作品
MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
シン・仮面ライダー評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
モービウス評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5