評価した作品
Okja/オクジャ評価済み ★ 0.5
ミニオンズ評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 4.0
リッチー・リッチ評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0