映画
評価
101
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 5.0
モダン・タイムス評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 3.0
 
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 4.0