映画
評価
121- You Burn Me (英題)評価済み ★ 4.5
はちどり評価済み ★ 4.0
正しく生きよう評価済み ★ 4.0
サリー・ポッターのパーティー評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.5
存在のない子供たち評価済み ★ 3.5
G.I.ジェーン評価済み ★ 3.5
ブルーベルベット評価済み ★ 2.0
イレイザーヘッド評価済み ★ 1.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.5
ブレックファスト・クラブ評価済み ★ 3.5
美と殺戮のすべて評価済み ★ 4.0
シェルブールの雨傘評価済み ★ 3.5
汚れた血評価済み ★ 5.0- Grown Up評価済み ★ 4.0
ボウリング・フォー・コロンバイン評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0