映画
評価
305
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ベルセルク 黄金時代篇III 降臨評価済み ★ 5.0
ベルセルク 黄金時代篇II ドルドレイ攻略評価済み ★ 4.5
ベルセルク 黄金時代篇I 覇王の卵評価済み ★ 4.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
- 84m²評価済み ★ 2.5
花様年華評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 2.5
ANNA アナ評価済み ★ 3.5- サイレンス評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.0