評価した作品
Love Letter評価済み ★ 4.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 4.0
ダンサーの純情評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0