評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評 価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 0.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
The Witch/魔女評価済み ★ 1.5
search/サーチ評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 5.0