評価した作品
打ち上げ花火、下 から見るか?横から見るか?評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
この世界の片隅に評価済み ★ 3.5
傷物語 III 冷血篇評価済み ★ 4.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 3.5
ダゲレオタイプの女評価済み ★ 3.0
ミュージアム評価済み ★ 4.0
デスノート Light up the NEW world評価済み ★ 3.5
デスノート the Last name評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 3.5
インフェルノ評価済み ★ 4.0
GANTZ:O評価済み ★ 3.5
少女評価済み ★ 3.0
アングリーバード評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 5.0
レッドタートル ある島の物語評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.0
ふきげんな過去評価済み ★ 3.5