評価した作品
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
ブレット・トレイン評価済み ★ 4.5
ローリング・ガール評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0- アダム&アダム評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
あの夏のルカ評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
1408号室評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
プリズナーズ評価済み ★ 3.5
リプリー評価済み ★ 4.5