評価した作品
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 5.0
マダガスカル評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 5.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 4.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 0.5