評価した作品
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 0.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 1.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 0.5
ワイルド・ガール評価済み ★ 2.0
NERVE/ナーヴ 世界で一番危険なゲーム評価済み ★ 1.5
スノーピアサー評価済み ★ 0.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 3.5