評価した作品
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 3.5
居眠り磐音評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
人狼ゲーム ビーストサイド評価済み ★ 3.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 4.0
ピンクとグレー評価済み ★ 2.5
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.5
ストロボ・エッジ評価済み ★ 3.5
ヒロイン失格評価済み ★ 4.5
八日目の蝉評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 3.0
映画 謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 4.0
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 4.0
映画 クロサギ評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0
永遠の0評価済み ★ 4.0