評価した作品
TAG タグ評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
パッセンジャーズ評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.0
ウソから始まる恋と仕事の成功術評価済み ★ 4.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
寄生獣評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.5
プロジェクトA評価済み ★ 4.0
クリーピー 偽りの隣人評価済み ★ 3.0
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ジェミニマン評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 5.0
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 5.0