映画
評価
66
ゴジラVSビオランテ評価済み ★ 1.0
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編評価済み ★ 2.0
キングコング対ゴジラ評価済み ★ 1.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.0
手紙評価済み ★ 0.5
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 1.0
横道世之介評価済み ★ 0.5
グレムリン2/新・種・誕・生評価済み ★ 1.0
映画ドラえもん のび太の日本誕生評価済み ★ 1.0
利休にたずねよ評価済み ★ 0.5
映画 ホタルノヒカリ評価済み ★ 0.5
神様のカルテ評価済み ★ 1.0
犬神家の一族 (2006)評価済み ★ 1.0
シェフ!〜三ツ星レストランの舞台裏へようこそ〜評価済み ★ 0.5
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 3.5
ルパン三世 ルパンVS複製人間評価済み ★ 1.0
そのときは彼によろしく評価済み ★ 0.5
映画ドラえもん のび太と雲の王国評価済み ★ 0.5
市評価済み ★ 0.5
女子ーズ評価済み ★ 0.5