評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 3.5
三島由紀夫VS東大全共闘 50年目の真実評価済み ★ 3.5
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
スオミの話をしよう評価済み ★ 3.0
20世紀少年 最終章 ぼくらの旗評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
首評価済み ★ 3.0
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.5
ある閉ざされた雪の山荘で評価済み ★ 3.5- シティーハンター評価済み ★ 4.0
- 終わらない週末評価 済み ★ 3.5
ある男評価済み ★ 3.5
search #サーチ2評価済み ★ 3.5
沈黙のパレード評価済み ★ 3.5
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専 門弁護士-THE MOVIE評価済み ★ 3.5