評価した作品
悪いやつ ら評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0