評価した作品
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.5
- K.O.評価済み ★ 2.0
ガールコップス評価済み ★ 2.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 2.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
パージ評価済み ★ 2.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 3.0
- ホテル・シュヴァリエ評価済み ★ 3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0