評価した作品
ダンケルク評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
雨に唄えば評価済み ★ 5.0
ミスティック・リバー評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 5.0
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 5.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
別離評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
オズの魔法使評価済み ★ 5.0
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 5.0
菊次郎の夏評価済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
フェイク~我は神なり評価済み ★ 5.0- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 5.0