映画
評価
603
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
シャクラ評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
GOAL! STEP1 イングランド・プレミアリーグの誓い評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 3.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 4.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 3.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
アンチャーテッド評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5