映画
評価
799- パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 2.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
たそがれ清兵衛評価済み ★ 4.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
- ナルヴィク評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 3.5
バスターのバラード評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
コーヒーが冷めないうちに評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5