映画
評価
23
ブルックリン評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
バトル・オブ・ザ・セクシーズ評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
エブリデイ評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
A GHOST STORY / ア・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.0
おとなの恋は、まわり道評価済み ★ 3.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
バンブルビー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ハーツ・ビート・ラウド たびだちのう た評価済み ★ 4.5
ガルヴェストン評価済み ★ 4.0
さよなら、退屈なレオニー評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0