評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
マーベルズ評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 2.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 1.5
127時間評価済み ★ 1.5
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 1.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.0
ビー・ムービー評価済み ★ 2.0
アイス・エイジ評価済み ★ 1.5
ブルー 初めての空へ評価済み ★ 1.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 1.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
大恐竜時代 タルボサウルス VS ティラノサウルス評価済み ★ 2.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
マウミ・・・評価済み ★ 2.0
デッドプール2評価済み ★ 2.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.0