評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
コット、はじまりの夏評価済み ★ 5.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 1.5
君の名は。評価済み ★ 1.0
アルビン2 シマリス3兄弟 vs. 3姉妹評価済み ★ 3.5
アルビン4 それいけ! シマリス大作戦評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0