評価した作品
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 1.0
アバター評価済み ★ 4.5
未来のミライ評価済み ★ 3.0
クリーピー 偽りの隣人評価済み ★ 1.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
ピアノの森評価済み ★ 2.5
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 4.5
インフェルノ評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 5.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.5
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 4.5