映画
評価
257
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ウエスト・サイド・ストーリー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェ イ・ホーム評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.5
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 3.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
クルーレス評価済み ★ 3.5- Taking Flight評価済み ★ 3.5
バーニング・オーシャン評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
美しい絵の崩壊評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5