映画
評価
144- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
AKIRA評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
その土曜日、7時58分評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 4.0
モンスター評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0