評価した作品
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 3.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
コロンビアーナ評価済み ★ 4.0
フューリー評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0