評価した作品
シンプル・シモン評価 済み ★ 4.5
チア・ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 2.5
ベイブ評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 2.5
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
ピーター・パン評価済み ★ 5.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
プラネタリウム評価済み ★ 3.0
ピアニスト評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 2.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0