映画
評価
98
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
映画は映画だ評価済み ★ 4.0- 狩りの時間評価済み ★ 3.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新 世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
光をくれた人評価済み ★ 5.0
アス評価済み ★ 3.0- 人狼評価済み ★ 2.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 5.0- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0