評価した作品
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 2.5
お嬢さん評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
Titanic評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.5